Tirage du 21 challenge Robert&Marcel

21ème Challenge ROBERT & MARCEL 23/11/2019
    Heure Secteur Challengers   Secteur Challengers
jeu N° 1 14h 5 NEAU Stéphane contre 28 BABIN André
Saint Joseph CHÊNEHUTTE NEAU Andy VEDIS Gérard
commissaires 15h15 9 HUPONT Olivier contre 1 LEPOITEVIN René
LEMONNIER Claude PELTIER Martine TOUCHARD Thiérry LETOURNEUX Michel
jeu N° 2 14h 27 EUDES Christiane contre 32 BEQUEMBOIS Arnaud
Le Bon Vigneron ST HILAIRE ST FLORENT BOISBOUVIER Jean-Pierre LEVESQUE Stéphane
commissaires 15h15 10 LESPAGNOL Henri contre 23 TALOUR Jean-Claude
GUILLIER Jean-Pierre ERNDT Sandrine CAILLAU Jean-Claude DROUIN Yves
jeu N° 3 14h 12 CHARDRON Alain contre 14 LIVACHE Jean-Claude
La Cure ST HILAIRE ST FLORENT FOURIER Christophe FAUVEAU Didier
commissaires 15h15 20 HERGUÉ Gilles contre 2 CITOLEUX Bernard
SORIN Jean-Claude    LEPROUST Thiérry BLOUIN Paul
jeu N° 4 14h 22 PIGEON Michel contre 30 FRONTEAU Jean-Claude
La Croix des Sables BAGNEUX NEVEU Michel DOHIN Pascal
commissaires 15h15 18 NOUCHET Nicolas contre 13 PERCEVAULT Rémi
LEMONNIER Didier DELAHAYE Pascal MARGAS Philippe BOULISSIERE Michel
jeu N° 5 14h 26 ROUSSEAU Laurent contre 29 DEFORGE Dominique
La Maison Neuve ST LAMBERT DES LEVÉES MAUCOURT Jean-Marc DEFORGE Jacky
commissaires 15h15 16 MOUTEAU Jean-Luc contre 17 PÉANT Michel
LEMONNIER Gérard PLASSAIS Ludovic LAVAUD Michel BARON Gilles
jeu N° 6 14h 25 COLAS André contre 6 MARCHAND Jean-Pierre
L'Union ST LAMBERT DES LEVÉES FOIN Jean-Pierre MARCHAND Patrick
commissaires 15h15 7 THIÉRRY Laurent contre 4 ROBERT André
HUDON Jacky    BERGE Bernard THOMAS Joël
jeu N° 7 14h 31 RÉGNIER Benoist contre 21 LEGEAY Daniel
Les Joyeux ST LAMBERT DES LEVÉES LILA Gilles HODÉE Michel
commissaires 15h15 8 CABRET Christian contre 24 GODICHE Jean-Pierre
CHOISEL Guy    FRADIN Georges GODICHEAU Marc
jeu N° 8 14h 15 ROUSSIASSE Éliane contre 19 JOUIS Jean-Paul
Les Amis Réunis Les Ulmes ROUSSIASSE Serge NICOT Michel
commissaires 15h15 11 GIRAUX Patrick contre 3 MANCEAU Michel
CHOLLET Philippe    RAIMBAULT Julien BODY Jean-Jacques
                   
quarts de finale du  24 novembre 2019    
jeu N° 9 8h sortant du jeu N° 1 contre sortant du jeu N° 2
La Maison Neuve ST LAMBERT DES LEVÉES
jeu N° 10 8h sortant du jeu N° 3 contre sortant du jeu N° 4
Les Joyeux ST LAMBERT DES LEVÉES
jeu N° 11 8h sortant du jeu N° 5 contre sortant du jeu N° 6
Le Bon Vigneron ST HILAIRE ST FLORENT
jeu N° 12 8h sortant du jeu N° 7 contre sortant du jeu N° 8
La Croix des Sables BAGNEUX
                   
demi-finales du  24 novembre 2019    
jeu N° 13 10h sortant du jeu N° 9 contre sortant du jeu N° 10
L'Union ST LAMBERT DES LEVÉES
jeu N° 14 10h sortant du jeu N° 11 contre sortant du jeu N° 12
La Cure ST HILAIRE ST FLORENT