Résultat 1er tour du 26ieme Challenge départemental du Maine et Loire

  jeu N° 1   La Bretonne TRÉLAZÉ
8h section N° 5 POINTEAU Jean-Pierre La Bretonne 10
BLEU Maurice TRÉLAZÉ 10
section N° 24 DAVIS Pierre Saint Pierre 9
FRADIN Éric VALANJOU 12
9h15 section N° 12 CAHIER Laurent La Gaieté 10
BOSSIN Camille MONTREUIL JUIGNÉ 9
section N° 3 TALOUR Jean-Claude La Bonne Tenue-Épiré 7
FOUCHARD Jacky SAVENIÈRES
10h30 section N° 46 GABRIEL Xavier La Mazièrenne 2
MARTIN Patrick MAZIÈRES DE TOURAINE 8
section N° 44 DUFIL Alain Jeanne d'Arc 10
DUHOUX Alain COMBRÉE
 
  jeu N° 2   Saint Paul ST BARTHÉLÉMY D'ANJOU
8h section N° 38 MAUBOUSSIN Cédric L'Union 4
GOULET Joris BOCÉ 10
section N° 27 LEMONNIER Marie-Chantal Saint Pierre 10
LEMONNIER Claude DOUÉ LA FONTAINE 12
9h15 section N° 28 BARBIN Guy L'Union 10
CUREAU Noël SAINT MARTIN D'ARCÉ 5
section N° 36 JORAND Raymond L'Égalité 2
DELAHAYE Bruno VILAINES s/s MALICORNE
10h30 section N° 35 BESSAY Gaston La Paix 10
LUSSON Vonic MOULHIERNE 9
section N° 6 BARREAU Jean-Marc L'Union 3
PLANCONNEAU Guy MOZÉ/LOUET
 
  jeu N° 3   L'Armoricaine LES PONTS DE CÉ
8h section N° 22 LATAIRE Daniel Les Buttes 0
COUSIN Jocelyn BEAUFORT EN ANJOU 10
section N° 42 GILBERT Yvan L'Union-Comète 10
LACHAIZE Jean-Luc BEAUFORT EN ANJOU 12
9h15 section N° 7 GAYSSOT Paul L'Union 10
GAYSSOT Jean-Pierre LES RAIRIES 8
section N° 8 FRONTEAU Jean-Claude Saint Vincent 8
DOHIN Pascal MAREIL/LOIR
10h30 section N° 13 DERSOIR Yves La Vigilante 0
COURANT Michel CHEFFES/SARTHE 5
section N° 21 MAZURAY Louis Plaisance 10
GUÉMAS Joseph SAINTE GEMMES/LOIRE
 
  jeu N° 4   Plaisance STE GEMMES/LOIRE
8h section N° 1 GERNIGON Nicolas Jeanne d'Arc 6
MARGAS David ANGERS 10
section N° 17 GAUCHER Diégo Jeanne d'Arc 10
LANDELLE Jean-Noël SEICHES/LE LOIR 12
9h15 section N° 20 COUET Michel La Concorde 10
SEGUIN Michel DAUMERAY 4
section N° 39 PERPOIL Joël Bel Air 5
LEDAIS Jacky SAUMUR
10h30 section N° 14 GREFFIER 0 L'Union 5
FONTENY 0 SAINT GEORGES/LOIRE 4
section N° 23 DEFAIS Philippe Les Amis Réunis 10
VIGNERON Roger LA POUÈZE
 
  jeu N° 5   Les Abeilles
8h section N° 2 LETOURNEUX Michel Jules Ferry 10
LEPOITEVIN René ANGERS 10
section N° 29 GUYET Raymond Paul Biet 3
BASSET Marcel LONGUÉ 12
9h15 section N° 33 PAPIN Gilles Les Touches 10
FILOLEAU Jérémy MAZÉ-MILON 1
section N° 4 PINEAU Florent La Concorde 1
MASSELIN Guy SAINT SYLVAIN D'ANJOU
10h30 section N° 11 MAREAU Julien L'Union 10
MAREAU Jérôme NOTRE DAME D'ALLENÇON 8
section N° 25 CUREAU Claude L'Union 7
PEARS Jean-François LUÉ EN BAUGEOIS
 
  jeu N° 6   Les Fresnaies-Beaumanoir TRÉLAZÉ
8h section N° 34 TULASNE Régis La Renaissance 9
OMEDES Diégo ALLONNES 6
section N° 32 BELLANGER Roger Maisonneuve 10
DUMONTEIL Michel ST LAMBERT DES LEVÉES 1
9h15 section N° 16 TROMPETTE Jacky La Gaité 10
JOUSSET Didier LOIRE AUTHION 10
section N° 10 MÉTIVIER Thiérry Le Milieu 6
DALIBON Jean-Pierre MAZÉ
10h30 section N° 30 FLORENCEAU Jacques L'Union 10
COHUAU Philippe BAZOUGES/LOIR 12
section N° 31 MONNIER Claude La Grappe 1
MORIN Joël PRÉCIGNÉ
 
  jeu N° 7   Le Commerce LES PONTS DE CÉ
8h section N° 18 LEGEAY Véronique L'Agriculture 4
LEGEAY Olivier PELLOUAILLES LES VIGNES 10
section N° 48 MABILLE Dylan La Cure 10
PÉAN Jean-Luc ST HILAIRE ST FLORENT 12
9h15 section N° 15 VILCHIEN Claude Les Bons Enfants 10
VILCHIEN Régis LA MÉNITRÉ 3
section N° 41 PEREIRA Jean Les Amis Réunis F
SUROT Jean-Luc CHACÉ
10h30 section N° 9 JANAS Philippe Les Amis Réunis 10
BAÉNAS Jean-Jacques BRAIN/L'AUTHION 10
section N° 47 HUET Claude Bel Air 5
GACHE Joël LES PONTS DE CÉ
 
  jeu N° 8   La Tour du Moulin TRÉLAZÉ
8h section N° 26 MÉTIVIER Bertrand La Gaieté 10
GUILLIER Jean-Pierre LA FLÈCHE 10
section N° 19 CHOISEAU Eugène Le Progrès 4
JARNY Gérard CHEMELLIER 12
9h15 section N° 37 AUDINEAU Victor L'Avenir F
CLAVIER Marcel VARENNES/LOIRE 7
section N° 43 LEVOYER Michel L'Union 10
BODIN Thiérry MÉON
10h30 section N° 45 FAUVY Laurent Cercle des Loisirs 10
MONSSU Christian BENAIS 11
section N° 40 LEMONNIER Didier L'Alliance 3
LOISEAU Michel GENNETEIL