Résultat du samedi du 27 ième challenge du conseil départemental (49)

 

27ème Challenge du CONSEIL DÉPARTEMENTAL
FEUILLE DE MARQUE
Samedi 15 Juin 2019
jeu N° 1 La Gaieté NOYANT
14h Secteur N° 24 PEU Gustave L'Union 10
GERMOND Maurice SAINT GEORGES/LOIRE 4
Secteur N° 18 GUITTON Gérard La Prospérité 2
ÉDIN Pierre ÉCHEMIRÉ
15h15 Secteur N° 11 LOISEAU Michel L'Alliance 10
LEMONNIER Didier GENNETEIL 10
Secteur N° 19 JOUIS Jean-Paul Saint Georges 3
NICOT Michel LES RAIRIES
jeu N° 2 L'Union MÉON
14h Secteur N° 26 VIELLE Colette L'Union 6
VIELLE Pierre MONTREUIL/MAINE 1
Secteur N° 13 GAUTHIER Michele Jules Ferry 10
MARTIN Gus VERNOIL LE FOURNIER
15h15 Secteur N° 12 BARBIN Guy L'Union 10
CUREAU Noël SAINT MARTIN D'ARCÉ 10
Secteur N° 3 RAHARD Daniel La Liberté 5
RAHARD Raymond SAINT MELAINE/AUBANCE
jeu N° 3 La Joyeuse BROC
14h Secteur N° 16 DESMOUSSEAU Jean-Claude Les Amis Réunis 1
ROUSSEAU Frédérique LA BOHALLE 6
Secteur N° 9 PÉAN Jean-Luc L'Union 10
MABILLE Dylan VILLEBERNIER
15h15 Secteur N° 17 TROMPETTE Jacky La Gaieté 1
JOUSSET Didier BAUNÉ 10
Secteur N° 1 GERNIGON Nicolas Jeanne d'Arc 10
MARGAS David ANGERS
jeu N° 4 La Boule Joyeuse RILLÉ
14h Secteur N° 2 GODIN Claude Léon Legault 0
NEAU Jacques SAINT JEAN DE LA CROIX 4
Secteur N° 23 DROUIN Jeanne-Marie LES PONTS DE CÉ 10
MAILLET Lionel 0
15h15 Secteur N° 4 ROBERT André Saint Vincent 10
THOMAS Joël BRISSAC QUINCÉ 10
Secteur N° 8 BODIN Christophe Les Amis 9
BODIN Jérémy MONTREUIL BELLAY
jeu N° 5 Les Amis Réunis
14h Secteur N° 30 HARDOUIN Michel Saint Vincent 10
THOUREAU Pierre MAREIL/LOIR 10
Secteur N° 20 COURANT Yves La Vigilante 0
BOUGUÉ André CHEFFES/SARTHE
15h15 Secteur N° 29 DELAHAYE Pascal L'Égalité 10
DELAHAYE Bruno VILLAINES sous MALICORNE 9
Secteur N° 22 CHAUVAT Bernard Le Beau Coup 6
VILAIN Patrick BEAUCOUZÉ
jeu N° 6 La Renaissance AUVERSE
14h Secteur N° 7 PERPOIL Joël Bel Air 10
CREPEAU Daniel SAUMUR 6
Secteur N° 10 LESPAGNOL Henri La Boule Joyeuse 6
NAU Étienne RILLÉ
15h15 Secteur N° 28 ÉLINEAU Norbert L'Union 10
LEMIALE Stéphane BAZOUGES/LOIR 10
Secteur N° 31 10 René Le Bon Accord 2
ATTAVAY Clément CHINON
jeu N° 7 La Boule du Val de Maulne BRAYE/MAULNE
14h Secteur N° 6 MONTAIS Thiérry La Renaissance 2
CARRÉ Patrick SAINT MARTIN DE LA PLACE 8
Secteur N° 21 CHARRUAU Jean-Yves Les Bons Enfants 10
CHEVÉ Gervais CORZÉ
15h15 Secteur N° 5 ROBERT Michel La Concorde 10
HAUDEBAULT Pascal COUTURES 10
Secteur N° 32 GABRIEL Xavier La Mazérienne 8
MARTIN Patrick MAZIÈRES DE TOURAINE
jeu N° 8 Saint Pierre MEIGNÉ LE VICOMTE
14h Secteur N° 14 FAUVEAU Didier L'Espérance 4
POIRIER Rémi LONGUÉ 2
Secteur N° 15 GILBERT Yvan L'Union-Comète 10
LACHAIZE Jean-Luc BEAUFORT EN VALLÉE
15h15 Secteur N° 27 MORIN Joël La Grappe 1
GAUTIER Régis PRÉCIGNÉ 10
Secteur N° 25 HOINARD Sylvain L'Union Amicale 10
GUÉMARD Jean-Pierre CHATELAIS