Résultat 1er Tour Challenge Robert et Marcel 2018

jeu N° 1 Saint Paul SAINT BARTHÉLÉMY D'ANJOU
8h section N° 45 FAUVY Laurent Le Cercle des Loisirs 10
MONSSU Christian BENAIS 10
section N° 46 DEPPE Christian La Boule de Blois 5
BILLY Jean-Louis BLOIS 12
9h15 section N° 35 MARGAS Pascal Jules Ferry 10
MARTIN Gus VERNOIL 1
section N° 41 BODIN Jérémy Les Amis 2
GIRARD Franck MONTREUIL BELLAY
10h30 section N° 28 FOURIER Christophe L'Union 10
PROUST Jacques SAINT MARTIN D'ARCÉ 9
section N° 36 JORAND Raymond L'Égalité 6
DELAHAYE Bruno VILAINE sous MALICORNE
jeu N° 2 Le Pavillon MURS ÉRIGNÉ
8h section N° 3 FRÉMY André La Bonne Tenue Épirè 10
FOUCHARD Jacky SAVENIÈRES 10
section N° 32 ORY Marc L'Avenir 5
MABILLE Stéphane VILLEBERNIER 11
9h15 section N° 26 MÉTIVIER Bertrand La Gaieté 10
GUILLIER Jean-Pierre LA FLÈCHE 7
section N° 5 BOURGEOIS Philippe La Tour du Moulin 9
RÉGNIER Philippe TRÉLAZÉ
10h30 section N° 13 LEPROUST Thiérry Saint Marcel 10
HERGUÉ Gilles TIERCÉ 12
section N° 44 BRUNEAU Thiérry Le Val de l'Erdre 2
DUPONT Alain CANDÉ
jeu N° 3 Le Commerce MURS ÉRIGNÉ
8h section N° 42 HOINARD Sylvain L'Avenir 10
GUÉMARD Jean-Pierre LE BOURG D'IRÉ 10
section N° 39 PERPOIL Joël Bel Air 3
LEDAIS Jacky SAUMUR 6
9h15 section N° 25 ÉDIN Pierre La Prospérité 6
GUITTON Gérard ÉCHEMIRÉ 5
section N° 7 JOUIS Jean-Paul Saint Georges 10
NICOT Michel LES RAIRIES
10h30 section N° 33 MOREAU Jean Les Touches 4
RAVENEAU Stephan MAZÉ-MILON 12
section N° 40 LEMONNIER Didier L'Alliance 10
LOISEAU Michel GENNETEIL
jeu N° 4 Saint Pierre MURS ÉRIGNÉ
8h section N° 37 HUPONT Olivier L'Avenir 0
TOUCHARD Thiérry VARENNES/LOIRE 10
section N° 23 BEUCHARD Georges L'Aurore 10
TUSSEAU Didier SEGRÉ 12
9h15 section N° 9 PITON Didier La Renaissance 10
PITON Bruno LE PLESSIS GRAMMOIRE 6
section N° 30 FORENCEAU Jacques L'Union 8
COHUAU Philippe BAZOUGES/LOIR
10h30 section N° 24 RICHARD Bruno LeVal d'Hyrôme 8
FROGER Michel CHANZEAUX 2
section N° 20 DUVEAU Louis L'Union 10
HOUDIN Yves MARIGNÉ
jeu N° 5 Jeanne d'Arc SAINTE GEMMES/LOIRE
8h section N° 2 ROYER Jean-Claude Le Bon Conseil 5
TOUPENET Jean-Luc ANGERS 10
section N° 47 BODET Gilles L'Ordre 10
LETOURNEUX Michel LES PONTS DE CÉ 12
9h15 section N° 18 LEGEAY Olivier L'Agriculture 8
LEGEAY Nicolas PELLOUAILLES LES VIGNES 2
section N° 31 JOUBERT Fernand L'Union 10
LOUTELLIER Alain PARCÉ/SARTHE
10h30 section N° 43 GIRAUX Patrick La Gaieté 10
RAIMBAULT Julien NOYANT 9
section N° 38 GRENET Jean-Claude L'Union 2
ANJARD Jacques LE VIEIL BAUGÉ
jeu N° 6 Plaisance SAINTE GEMMES/LOIRE
8h section N° 16 TROMPETTE Jacky La Gaieté 9
MAHOT Patrick BAUNÉ 5
section N° 34 BOUILLEAU Gilbert L'Union 10
ROBIN Jean-Claude ALLONNES 2
9h15 section N° 29 NAULEAU Frédéric Les Violettes 10
GIRAUD Paul LONGUÉ 10
section N° 12 LHUMEAU Dominique Harry de Villoutreys 3
ROCAND Jean-Paul SOULAIRE & BOURG
10h30 section N° 19 HAUDEBAULT Pascal La Concorde 2
ROBERT Michel COUTURES 12
section N° 22 GILBERT Yvan L'Union-Comète 10
LACHAIZE Jean-Luc BEAUFORT EN VALLÉE
jeu N° 7 La Bretonne TRÉLAZÉ
8h section N° 14 GERMON Maurice L'Union 5
MARTIN Jacky SAINT GEORGES/LOIRE 1
section N° 10 MÉTIVIER Thiérry Le Milieu 10
PÈLERIN Jean-Pierre MAZÉ 12
9h15 section N° 4 DAGUIN André La Renaissance 10
MOREAU Roger ÉCOUFLANT 10
section N° 1 OTT Gérard Jeanne d'Arc 3
LELOUP Michel ANGERS
10h30 section N° 6 HAYER Yvon La Liberté 10
HAYER Yohann SAINT MELAINE/AUBANCE 10
section N° 15 GARREAU Marie-Thérèse L'Avenir 9
PIRARD David LA MÉNITRÉ
jeu N° 8 Le Commerce LES PONTS DE CÉ
8h section N° 8 PEYNAU Alain L'Espérance 10
BOURGOIN Jean-Luc THORÉE LES PINS 6
section N° 27 CARRÉ Patrick La Renaissance 4
MONTAIS Thiérry ST MARTIN DE LA PLACE 12
9h15 section N° 48 MABILLE Dylan La Cure 10
PÉAN Jean-Luc ST HILAIRE ST FLORENT 10
section N° 11 AUBIN Christophe La Fuye 8
BLOT Jean-Hugues CHAVAGNES LES EAUX
10h30 section N° 17 CÉZÉ Gilbert Les Amis Réunis 10
PAY Bernard LA CHAPELLE ST LAUD 0
section N° 21 MAILLET Lionel L'Ordre 9
VOLUET Jean-Yves LES PONTS DE CÉ